• теплоход плыл 4,5 ч против течения и 0,8 ч по течению реки.какой путь прошёл теплоход,если его скорость против течения равна 24,6км/ч,а скорость


    течения - 1,8км/ч.
    ответ должен быть 123,72км
    помогите плиииз,очень срочно

Ответы 2

  • Никак не получается ответ 123,72 (км). Правильный ответ: 133,26 (км)
    • Автор:

      lucy26
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 24,6 + 1,8 = 26,4 (км/ч) - собственная скорость теплохода2) 26,4 + 1,8 = 28,2 (км/ч) - скорость теплохода по течению3) 24,6 * 4,5 = 110,7 (км) - теплоход против течения4) 28,2 * 0,8 = 22,56 (км) - теплоход по течению5) 110,7 + 22,56 = 133,26 (км)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years