• теплоход плыл 4,5 ч против течения и 0,8 ч по течению реки.какой путь прошёл теплоход,если его скорость против течения равна 24,6км/ч,а скорость
    течения - 1,8км/ч.
    ответ должен быть 123,72км
    помогите плиииз,очень срочно

Ответы 1

  • 4,5*24,6=110,7 (км)-проплыл теплоход против течения реки                          24,6+1,8=26,4 (км/ч)-собственая скорость теплохода    26,4+1,8=28,2 (км/ч)-скорость теплохода по течению реки                               28,2*0,8=22,56(км)-проплыл теплоход по течению реки                                      22,56+110,7=133,26(км)-весь путь теплохода
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years