• Помогите решить задачу пожайлуста на тему:Цена набора товара.Для приготовления одной порции кофе берут 10г молотое кофе,5г сахара и 50 куб.см сливок.Какова цена порции кофе,если 500г молотого кофе стоит 150руб.,цена сахара 28руб.кг,а 1000куб.см сливок-22руб.?Только сокаращёно пожайлуста

Ответы 6

  • 4) 3+0.14+1.10=4.24= 4 рубля 24 копейки
    • Автор:

      frye
    • 6 лет назад
    • 0
  • всё. так пойдет?
  • а 150:500*10=3 это 1) действие
  • 1)150:500*10=3 руб цена 10 г кофе
    • Автор:

      jenna
    • 6 лет назад
    • 0
  • да первое
  • 150:500=0.3 рубля цена 1 грамма кофе0.3*10=3 рубля цена 10 г кофе2800 коп : 1000=2.8 коп цена за 1 г сахара2.8*5=14 коп цена 5 г сахара2200:1000=2.2 руб цена 1 см³ сливок50*2.2=110 коп=1 руб 10 коп цена 50 см³ сливок3+0.14+1.10=4.24= 4 рубля 24 копейки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years