• катер отошел от одной пристани в 16ч и причалил к другой в 18ч. Найди скорость катера, если он проплыл 72км.

Ответы 2

  • 18-16=2 часа катер был в пути                                                                          72:2=36 км/час скорость катера
  • 1) 18 -16 =2 (ч) -время катера в пути2) 72:2 =36 (км/ч) -скорость катера  V=S /t
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years