• За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет

Ответы 1

  • 288:3,6=80 руб за 1 кг. 80*6,5=520. Ответ 520 рублей
    • Автор:

      wifeylsuk
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years