• за 3 кг винограда заплатили 20 грн.Сколько нужно заплатить за 15 кг такого же винограда?

Ответы 1

  • 15:3=5 раз больше винограда, значит и заплатить надо в 5 раз больше

    20*5=100 гривен стоит 15 кг винограда

    • Автор:

      jersey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years