• У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5р. за бублик ? 6р. за бублик

Ответы 2

  • Я в 3 классе я не заметила что 10-11 класс мы сегодня изучали деление с остатком
    • Автор:

      larsen
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)40:5=8(б) 2)40:6=6(ост.4.б.) Ответ:за 40 руб можно купить 8 бубликов,за 40 руб.можно купить 6 бубликов(ост.4)
    • Автор:

      marin9vbt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years