• Помогите срочно пожалуйста!
    Задача:
    Мотоциклист за 2 дня проехал 1588км. В первый день он ехал 12ч со скоростью 89км ч .
    С какой скоростью мотоциклист ехал во 2-ой день если он был в пути 8 часов?

Ответы 6

  • 520
  • только
    • Автор:

      adelaide
    • 6 лет назад
    • 0
  • будет
    • Автор:

      leftytbpa
    • 6 лет назад
    • 0
  • сорь опечатка там ответ 65
    • Автор:

      mccarty
    • 6 лет назад
    • 0
  • 12 * 89 = 10681588 - 1068 = 528528 : 8 = 66
    • Автор:

      selahay2r
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 89*12=1068(км)-он поехал в первый день.2)1068-1588=520(км)-3)520/8=65(км)-он проехал во второй день.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years