• Бабочка летела 20 с при попутном ветре со скоростью 10 м/с . Когда попутный ветер стих , бабочка пролетела в 2 раза меньше расстояние , чем при попутном ветре . Сколько всего метров пролетела бабочка ?????

Ответы 1

  • 20 с * 10 м/с = 200 м. 200 м / 2 = 100 м. 200 м + 100 м = 300 м.
    • Автор:

      sarah99
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years