• за 2,4 ч мальчик прошол 7,2 км сколько км он пройдёт с тойже скоростью за 1,6 ч придумайте задачи стеме же числами в условии и ответе а)про стоимость и количество товара б)про площять поля и уражая в)про время работы и количество помогите составить задачу

Ответы 1

  • 7.2 \ 2.4 = 3 км\ч скорость мальчика3 * 1.6 = 4.8 км пройдет мальчик за 1.6 часа5 кг бананов стоит 325 рублей.Сколько стоят 1.8 кг бананов325 \ 5 * 1.8 = 117 рублей стоят бананыС 2 гектаров собрали 27 ц пшеницы.Сколько соберут с 15 га при одинаковой урожайности27\2 * 15 = 202.5 ц пшеницы соберут
    • Автор:

      shadow94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years