• По проекту, на высокоскоростной магистрали поезд сможет преодолевать расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом за 2 часа 30 минут, развивая максимальную скорость до 400 км/ч. Какое расстояние между городами? 1200 км, 800 км, 1000 км, 8000 км.

Ответы 1

  • 400*2,5=1000км расстояние между Москвой и Петербургом                              1час=60мин      60:2=30мин
    • Автор:

      peteyud85
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years