• два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов расстояние между которыми составляет 500 км скорость первого мотоциклиста 65 километров в час скорость 2 70 километров час найдите расстояние которое будет между мотоциклистами через 3 часа

Ответы 2

  • 65+70=135 км/час скорость сближения мотоциклистов                                      135*3=405 км проедут мотоциклисты за 3 часа                                                  500-405=95 км расстояния будет между мотоциклистами через 3 часа                   Ответ: 95 км расстояния будет через 3 часа
  • 65+70=135(км/ч)-скорость 1 и 2.135*3=405(км)-расстояние между ними через 3 часа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years