• Самолёт вылетел из Москвы в Лондон, расстояние между городами 2890 км. Первые 2 ч самолёт летел со скоростью 620 км/ч. За какое время он пролетит оставшийся путь, если увеличит свою скорость на 205 км/ч?

Ответы 1

  • 1)2*620=1240км 2)620+205=825км/ч 3)2890-1240=1650км 4)1650/825=2ч Ответ. За 2часа
    • Автор:

      tran
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years