• " Велосипедист, двигаясь со
    скоростью 10 км /ч, проехал
    путь между городами за 12
    часов . Сколько потребуется
    времени мотоциклисту , чтобы
    пройти этот же путь , если он
    движется со скоростью 15 км /
    ч ?"

Ответы 2

  • Расстояние между городами= 10 км/ч*(умножить) 12ч.=120 км. Расстояние одно и тоже. скорость мотоциклиста равна=120:15=8ч.
  • 1) 10 умножить на 12 = 120 (км) - S между городами .                                       2) 120 : 15 = 8 (ч) - время мотоциклиста .                                                          Ответ: 8 часов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years