• решение задачи что выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей за килограмм

Ответы 1

  • 12*500=6000(г)     6000г=6 кг        6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья240:48=5(кг)Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years