• Что выгоднее купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л? Решите пожалуйста задачку

Ответы 1

  • 96:32×2=6л. 96:17=5л. выгодней 2-ухлитровые. пакеты
    • Автор:

      taliyah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years