• Средняя цена для яблок и апельсин составляет 85 рублей за кг. Сколько стоит килограмм яблок,если килограмм апельсин стоит 80 рублей?

Ответы 2

  • х-сколько стоит килограмм яблок х+80/2=85x=85*2-80x=90-Cтоит 1 килограмм яблок
    • Автор:

      zoie
    • 5 лет назад
    • 0
  • (Не знаю, зачтётся такой ответ или нет, но...)85-80=5(р) разница средней цены и цены апельсинт.к. продуктов 2, то...5*2=10(р) разница цен продуктов80+10=90(р) цена яблок
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years