• Помогите пожалуйста!!!
    Число тетрадей-13 шт. 25 шт._?__312 шт.__?__
    Стоимость-__?__ 2000 руб.7760 руб.__?__ 25920 руб.
    ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))

Ответы 4

  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ! А МОЖНО С ПРИМЕРАМИ)
    • Автор:

      zhang
    • 5 лет назад
    • 0
  • смотри - я дописала
  • спасибо! лучший ответ
    • Автор:

      amanihqfk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Число тетрадей-13 шт. 25 шт._       97 шт  _312 шт.             __324 шт __Стоимость-_1040руб_ 2000 руб .7760 руб.  __24960 руб__ 25920 руб.

    получается 1 тетрадь равна 80 руб:  2000/25 = 80 руб

    Решение:

    2000/25=80руб - стоит 1 терадь

    13*80=1040 руб - стоят 13 тетрадей

    7760/80=97 тетрадей можно купить на 7760 руб

    312*80=24960руб - стоят 312 тетрадей

    25920/80=324 тетради можно купить на 25920 руб

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years