• За 0.4 кг сахара и 2.5 кг яблок заплатили 64.82 рубля.Сколько стоит 1кг сахара,если 1кг яблок стоит 24.2 рубля.

Ответы 1

  • 1)24,2:2=12,1  24,2+24,2+12,1=60,5 - это цена 2,5кг яблок2)64,82-60,5=4,32 - цена 0,4кг сахара3)4,32:400г=0,0108 - цена 1 г сахара4)0,0108*1000=10,8р - цена 1кг сахара
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years