• за n кг груш заплатили 180 р.Какой была бы масса купленных на те же деньги груш,если: а)их цена была бы в 4 раза ниже б)их цена была бы в 3 раза выше?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years