• за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

Ответы 1

  • 2/3 - 28

    1    -   x

    2/3x = 28

    x = 42

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years