• Мама купила 3кг груш по 100 рублей за килограмм и 2кг яблок .Найди цену яблок,если известно что за все яблоки мама заплатила столько же сколько за все груши

Ответы 3

  • спасибо
  • Всегда пожалуйста)
  • Килограмм яблок стоит х рублей. Составим уравнение:3*100=2х2х=300 х=300/2х=150 рублейОтвет: Цена я блок - 150 рублей за кг
    • Автор:

      carolina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years