• что выгоднее купить на 240руб 12 упаковок печенья по 500г или печенье на вес по цене 48руб/кг?

Ответы 2

  • 240:12=20 руб за 1 пачку
  • 1)12*500=6(кг)2) 240/6=40(руб)1)48*5=240Ответ выгоднее купить по 40 рублей а то есть 12 упаковок печенья по 500г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years