• 1кг сливочного масла стоит 8ман 25 гяп.масса коробки вместе с маслом 25 кг.вычисли выручку от продажи 5 коробок масла

Ответы 1

  • 1)8,25 *25=206,25(гяп))-стоимость 1 коробки   2)206,25 * 5=1031,25 (гяп)-стоимость  5 коробок
    • Автор:

      chickie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years