• помогите плиз !!!! купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра . за всю покупку заплотили 3,28 тыс руб . Известно , что 1 кг колбасы дешевле чем 1 кг сыра на 0,3 тыс руб . сколько стоит 1 кг сыра . КАК РЕШИТЬ ?

Ответы 2

  • большое спасибо
    • Автор:

      chen
    • 6 лет назад
    • 0
  • x----стоит 1кг колбасыx+0,3---стоит 1кг сыра0,8x+0,3(x+0,3)=3,280,8x+0,3x+0,09=3,281,1x=3,28-0,091,1x=3,19x=3,19:1,1x=2,9 тыс руб стоит 1кг колбасы2,9+0,3=3,2 тыс руб стоит 1кг сыра
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years