• для приготовления варенья купили 4кг сахара, затем ещё 2 кг. сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг
    реши задачу разными способами

Ответы 1

  • (4+2)*160=960 тгОтвет: 960 тг заплатили за сахар.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years