• За арбуз 4.2кг и дыню 5.4 кг заплатили 3.96руб .Известно что 1 кг дыни дороже арбуза на 0.2 руб.Сколько стоит 1 кг дыни?

Ответы 1

  • х руб цена арбуза тогда х+0.2 руб цена дыни. 4.2х+5.4(х+0.2)=3.96 4,2х+5,4х+1,08=3,96 9,6х=2,88 х=0,3 руб арбуз 0,3+0,2=0,5 руб дыня
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years