• велосипедист проезжает за час 15 км,а мотоциклист -в 3 раза больше.на сколько проедет мотоциклист,чем велосипедист за 8 ч?

Ответы 2

  • 1)15*3=45(КМ)-поезжает мотоциклист за час

    2)15*8=120(км)-проезжает велосепедист за 8 часов

    3)45*8=360(км)-проезжает мотоциклист за 8 часов

    4)360-120=240(км)

    Ответ:на 240 км мотоциклист броедет больше чем велосепедист

    • Автор:

      eliana
    • 6 лет назад
    • 0
  • 15*8=120

    45*8=360

    360-120=240

    ответ: на 240км больше

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years