• два пешехода вышли из одного пункта и пошли в одном направлении через 10 мин один пешеход опережал другого на 100 м Какова могла быть скорость второго пешехода если скорость первого составляла 60 м/мин?

Ответы 1

  • 60*10=600(м) первый прошел

    600-100=500(м) второй прошел

    500:10=50(м/мин) скорость второго

    • Автор:

      karissa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years