• Пачка печенья массой 250г стоит 18руб/п., упаковоное печенье массой 50
    0г стоит 38 рую/упак., развесное печеное стоит 74 руб/кг.Выбери,как выгоднее покупать печенье: в коробках,пакетах или на вес.

Ответы 5

  • Откуда взялась 1000?
    • Автор:

      chaim
    • 6 лет назад
    • 0
  • Откуда взялась 1000? (x2)
  • вообще-то в кг 1000гр
  • 1) 18·1000       250      = 72 руб/кг стоит в пачках2) 38·1000       500      = 76 руб\кг стоит в упаковкет.к. весовое стоит 74 руб/кг значит самое дешевое в пачках
  • 1кг=1000г1000/250=4 упаковки в 1 кг18*4=72 руб- стоит 1кг в пачках1000/500=2 упаковки в 1кг38*2=76руб- стоит 1кг в упаковке72<7672<74Выгоднее в пачках
    • Автор:

      macy56
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years