• За 12 кг картофеля и 16 кг капусты заплатили 620 рублей.Сколько стоит 1 кг капусты,если 1 кг картофеля стоит 21 рубль??

Ответы 2

  • Т.к кг картошки стоит 21 руб,мы можем узнать сколько стоит 12 кг 1)21*12=252 (руб) 12 кг картошки2)620-252=368(Руб)16 кг капусты3)368/16=23(руб)-стоит 1 кг капусты
  • 1)21*12=252 руб заплатили за 12 кг картофиля2)620-252=368 руб  заплатили за 16 (кг) капусты3)368:16=23 руб  за 1 кг капустыответ:23 руб  стоит 1кг капусты
    • Автор:

      aliya75
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years