• в партии из 800 кирпичей есть 14 бракованных мальчик выбирает наугад один кирпич из этой партии и бросает его с 8 этажа стройки. какова вероятность того что брошенный камень окажется не бракованный

Ответы 2

  • 800-14 = 786 небракованных кирпичей786/800*100% = 98,25 %
    • Автор:

      rosales
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 800-14=786(к.)-всего не бракованных кирпичей;2)786:80×100%=98%Ответ: 98% вероятность того что брошенный камень окажется не бракованный
    • Автор:

      layton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years