• купили 0.8кг колбасы и 0.3кг сыра .за всю пакупку заплатили 25.56р.известно что 1кг колбасы дешевле 1 кг сыро на 4.9р . сколько стоит 1 кг сыра.

Ответы 1

  • Х*0,8+ (х+4,9)*0,3=25,560,8х+0,3х+1,47=25,561,1х=25,56-1,471,1х=24,09х=21,9 р -1 кг. колбасы21,9+4,9=26,8 - р. - 1 кг сыра
    • Автор:

      jerrynzvi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years