Предмет:
МатематикаАвтор:
hunterf47fАвтор:
shayla58,20 руб. х 4 кг. = 232,80 руб. (стоит 4 кг. печенья)
703,80 руб. - 232,80 руб. = 471 руб. (стоит 3 кг. конфет)
471 руб. : 3 кг. = 157 руб. (стоит 1 кг. конфет)
Автор:
fatimaw9cdДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
divaw6h3Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
yadiraloweryОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
aliciafernandezОтветов:
Смотреть