Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели.За тянучки Пеппи заплатила 200эре, а за карамель 120эре.Сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи, если цена у этих конфет одинаковая?
200+120=320 (эре) - это она заплатила за все конфеты320/8=40 (эре) - это за 1 кг конфетТак, как цена одинаковая то:120/40=3 (кг) она отдала за карамель200/40=5 (кг) она отдала за тянучки