• петя купил 2 кг конфет одного вида по 64р за килограмм,4 кг конфет второго вида по 82р за килограмм,и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?

Ответы 1

  • (82+64):2=73 (р)Ответ: 73 рубля 3 кг третьего вида
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years