• ДИАНА КУПИЛА 3 ШОКОЛАДКИ ,:"ШОК" ПО ЦЕНЕ 6 РУБ. СКОЛЬКО ШОКОЛАДОК :АЛЕНКА "ПО ЦЕНЕ 9 РУБ. МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ ЖЕ СУММУ?

Ответы 1

  • 3*6=18 руб18:9=2 шоколадки
    • Автор:

      speedonxx
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years