• Из кинотеатра одновременно в одном направлении вышли Саша и Никита. Скорость Саши 90м/мин, Никиты- на 20 м/мин меньше. На каком расстоянии друг от друга окажутся Саша и Никита через 10 минут?

Ответы 1

  • за 10 мин Саша пройдет 90*10=900 мза 10 мин Никита пройдет 70*10= 700м900-700=200 м будет расстояние между ними через 10 минут
    • Автор:

      zairesbmw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years