• автомобиль проехал за два дня 770 км. в первый день он ехал 4 часа со скоростью 80 км/ч, во второй день он ехал со скоростью 90 км/ч. сколько часов был в пути автомобиль во второй день?

Ответы 1

  • 1) 4*80=320(км)-в 1 день2)770-320=450(км)-во 2 день3)450:90=5(км\ч)ответ:5 км \ч скорость во 2 день.
    • Автор:

      rush
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years