• купили 3 кг по цене 750 тг и 2 кг по 980 тг и смешали. какова цена 1 кг смеси полученного чая ?
    A 850 B 842 C 860 D 900



Ответы 1

  • 3*750+2*980=4210(тенге)-стоит весь чай4210:(3+2)=842(тенге) стоит 1 кг смеси
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years