смешали 3 л яблочного сока по цене 16 рублей за 1 и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 18 рублей.Запиши выражение для величин: Количество получившегося напитка Стоимость получившегося напитка Стоимость 3 л яблочного сока Стоимость 2 л вишневого сока.
Предмет:
МатематикаАвтор:
juniorvjde1) 3 х16=48(руб)-стoят 3 л. ябл.сoка
2) 3+2=5(л) напитка пoлучилocь
3)5х18=90(р)- стoит пoлучившийся напитoк
4) 90-48=42(р)- стoят 2 л вишневoгo cщrf
Автор:
severinochycДобавить свой ответ
школу нельзя прогуливать потому-что...
Предмет:
ЛитератураАвтор:
gingersnapn3h8Ответов:
Смотреть
Установите соответствие между признаками и формами государственного устройства: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца:
1)единая структура государства на все территории страны
2)существуют два уровня государственного аппарата
3)двухпалатная структура парламента
4)административно-территориальное образование не имеет собственного гражданства
5)объединение субъектов, обладающих относительной политической самостоятельностью.
А)Унитарное государство. Б)Федеративное государства
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
tylerznviОтветов:
Смотреть
падение реки Лена и её режим
Предмет:
ГеографияАвтор:
paxtonshermanОтветов:
Смотреть
Найти область определения функции
a) y= 3/ x2+9
б) y=x -1/ корень из 3 -2x