• По течению реки моторная лодка проплыла 17.81 км за 1.3 часа, а против течения-18,69 км за 2.1часа. Найти собственную скорость лодки и скорость течения реки.

Ответы 1

  • 17,81:1,3=13,7(по течению)18,69:2,1=8,9(против течения)(13,7+8,9):2=11,3(Соб. скорость лодки)(13,7-8,9):2=2,4(скорость течения реки)Ответ:11,3(соб. скорость лодки);2,4(скорость течения реки)
    • Автор:

      pascual49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years