• В супермаркете мясо стоит 320 рублей за 1 кг,а на рынке на 20% ниже. Сколько будет стоить 3 кг мяса на рынке

Ответы 3

  • вот правильный ответ
  • 320/100=3,23,2*20=64(р)-стоит 1 кг мяса на рынке64*3=192(р)-стоят 3 кг мяса а рынке
  • 320:100=3,23,2*20=64320-64=256(руб) стоит 1кг.мяса на рынке256*3=768(руб) стоит 3кг.мяса на рынке
    • Автор:

      enrique83
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years