• расстояние между двумя городами равно 1264 мили (1 сухопутная миля =1609м.).Из ниходнавременно вылетели навстречу друг друга два вертолёта и встретились через 8 после вылета.Скорость одного из верталётов 82 миль ч .С какой скоростью летел второй верталёт?

Ответы 1

  • 1)1264:8=158миль/час-скорость сближения.

    2)158-82=76миль/час-скорость второго.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years