• От пристани в одном направлении одновременно отплыли катер и моторная лодка.Скорость катера-45 км/ч,скорость моторной лодки-36 км/ч.Чему будет равно расстояние мужду катером и моторной лодкой через 2 часа?

Ответы 2

  • 1) 45-36=9(км/час) скорость отставания лодки от катера                                    2) 9*2=18(км) расстояния через 2 часа                                                                Ответ: Через 2 часа между катером и теплоходом будет 18(км) расстояния 
    • Автор:

      gael
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)45х2=90(км)- катер прошел за 2 часа2)36•2=72(км)-моторная лодка прошла за 2 часа3)90-72=18(км)- расстояние между ними через 2 часа
    • Автор:

      precious
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years