• За 7 дней хозяйка израсходовала 14 кг картофеля. Сколько килограммов картофеля потребуется на 28 дней, если каждый день расходовать столько же, сколько раньше?

Ответы 2

  • 1) 14:7=2(кг) картофеля расходовали в день                                                      2) 28*2=56(кг) картофеля понадобится на 28 дней                                                Ответ: На 28 дней понадобится 56(кг) картофеля
  • 1) 14/7=2 (кг) - хозяйка расходовала каждый день2) 28*2=56 (кг) - хозяйке понадобится на 28 дней
    • Автор:

      maryperry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years