• Молоко дает 25% сливок, а сливки дают 20% масла. Сколько масла получится из 240 кг. молока?

Ответы 1

  • 1) 240 кг молока составляют 100%    х кг сливок составляют 25%    Х=240*25/100=240*0,25=60 кг сливок получится2) 60 кг сливок составляют 100 %     Х кг масла составят 20%      Х=60*20/100=60*0,2=12 кг масла получится
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years