• Сколько процентов соли содержит раствор, если он был получен из 60г соли и 140г воды?

Ответы 1

  • 60г+140г=200г - весит весь растворВесь раствор =100%100/200*60=30% Ответ: Раствор содержит 30 % соли
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years