• асолёт летел до посадки 3 часа со
    скоростью 320 км/ч.А обратный путь он пролетел за 2 ч.На сколько самолёт изменил свою скорость? Помогите пожалуйста

Ответы 2

  • давай лучшего
  • Сначала узнаем расстояние по формуле S=v*t, получим

    1).3*320=960 км;

    2). по формуле v=S:t получаем что скорость на обратной дороге 960:2=480 км/ч

    3). найдем разность: 480-320= 160 км/ч.

    Ответ: самолёт изменил свою скорость на 160 км/ч.

    • Автор:

      stevenson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years