• 4. Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96 тысяч рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тысячи рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 1

  • пусть х стоит1 кг печеньятогда (х+1.30) КГ конфет0.8х заплатили за печенье1.2(х+1,3) за конфеты0,8х+1,2(х+1,3)=5,960,8х+1,2х+1,56=5,962х=5,96-1,562х=4,4х=4,4:2х=2,2 (тыс.руб) стоимость печенья2,2+1,3=3,5 (тыс,руб) стоимость конфет
    • Автор:

      micahkyrl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years